Если
Вы заядлый киноман, то наш портал открыт для Вашего творчества. Пишите
о актерах и о фильмах что душе угодно. После проверки админом Ваши
статьи и рецензии будут опубликованы.
Хотите создать сайт о кино или актерах? Напишите нам! Мы предоставим Вам 100Mb с адресом http://Ваше-Название.kinoactors.ru.
Махабхарата -
режиссер по фамилии Брук поставил фильм, который был принят с величайшим восторгом всеми зрителями. Брук некоторое время назад поставил постановку под одноименным названием. Его постановка была великим сказанием о жизни многих поколений народов великой страны под названием Индия. Режиссер уделил особенное внимание подготовке участников съемок к этой работе. Он пригласил для съемок в фильме тех артистов, которые пошли на его необычные условия. Брук предложил артистом в течение десяти лет готовиться к исполнению своих ролей.
Они все эти годы жили в селах Индии и Пакистана, которые далеки были от современного мира. Эти артисты изучали старинные писания. Они изучали специальные восточные техники для того, что бы достичь состояния просветления. После того, как в сознании каждого артиста произошли необходимые перемены, Брук приступил к созданию этого фильма. Режиссер прекрасно понимал, что смысл старинных писаний не будет до конца осознан массовым зрителем. Он не считал нужным занятием освещать подробно некоторые события, происходящие в прошлом, в жизни индийского народа. Основное внимание зрителей Брук заострил на хитрых интригах и интересных судьбах героев фильма. Главная мысль этого фильма заключается в том, что личность проявляется в среде связанной с духовностью.